![](/image23/180718002.jpg)
![](/image23/180718004.jpg)
В Лунинском районе 17 июля 2018 года прошел единый День БЕЗ опасности, в рамках которого в образовательных организациях проведены мероприятия профилактического характера.
В школе села Старая Степанорвка прошла беседа с детьми о недопущении нахождения несовершеннолетних на водных объектах без сопровождения взрослых, о запрете купания в необорудованных местах пляжного отдыха. Затем с ребятами была проведена викторина «Наша безопасность».
Для ребят села Большой Вьяс была проведена беседа, направленная на пропаганду безопасного поведения на улице. После профилактической беседы ребята приняли участие в спортивных состязаниях.
В детском саду №2 поселка Лунино педагоги каждой возрастной группы провели с детьми мероприятия по формированию ответственного, безопасного поведения на автодорогах, для родителей разработаны па
...
Читать дальше »