Четверг, 25.04.2024, 10:52
Отдел образования Администрации Лунинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Проектный офис

В ППМС центре Пензенской области  работает Служба оказания консультационных услуг родителям





Телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в Лунинском районе 8(84161)3-13-60,
Старший специалист отдела образования Лазарева Любовь Александровна

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2022

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-9




Обращения начальника ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» ко всем участникам дорожного движения

Интерактивная карта транспортных происшествий

Бесплатная правовая помощь

Вопрос-ответ

 
Главная » 2017 » Апрель » 11

 

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов 11 апреля 2017 года встретился со старшеклассниками и педагогами средней школы села Большой Вьяс.

Встреча проходила в формате работы интерактивной площадки на тему «Актуальные вопросы молодёжи» в рамках антинаркотического месячника «Сурский край – без наркотиков!».

В мероприятии приняли участие глава администрации Лунинского района Алексей Атясов, начальник отдела образования Лунинского района Наталья Чижанова, ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района Татьяна Кривошеева, инспектор по делам несовершеннолетних Людмила Шимкина и врач-нарколог районной больницы Виталий Черкасов.

Участники площадки обсуждали вопросы, волнующие старшеклассников и их родителей, и проблемы морально-нравственных и ценностных ориентаций современной молодежи.

Просмотров: 295 | Добавил: школа | Дата: 11.04.2017

В администрации Лунинского района 11 апреля 2017 года прошел семинар замещающих семей, на котором присутствовали опекуны, попечители и приемные родители.

В начале семинара приемной семье Бурцева Алексея вручили благодарность отдела образования администрации Лунинского района за воспитание детей, вклад в сохранение семейных и духовных ценностей, участие в общественной жизни района. Семья Бурцевых заняла 1 место в районном этапе фестиваля «Успешная семья» и 2 место в зональном этапе в городе Кузнецке.

 

Директор Центральной районной библиотеки Тамара Климова выступила с презентацией «Книги, пришедшие из будущего», настраивая замещающих родителей на позитивную занятость детей, привлечение к чтению.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева рассказала о профилактике суицидального поведения среди подростков и мерах по профилактике негативных проявлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: школа | Дата: 11.04.2017

 

 

В школе №2 поселка Лунино 10 апреля 2017 года состоялась встреча педагогических работников и старшеклассников с главой администрации Лунинского района Алексеем Атясовым.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Алексей Баранов, заместитель прокурора Лунинского района Николай Андреев, начальник отдела образования администрации Лунинского района Наталья Чижанова, глава администрации поселка Лунино Владислав Апарин, инспектор по делам несовершеннолетних Людмила Шимкина и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы негативных проявлений в молодежной среде и проблемы кибербезопасности подростков.

Члены молодежного объединения «Крылья» Пигеева Валерия и Назарикова Ксения рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: школа | Дата: 11.04.2017

Copyright MyCorp © 2024

Форма входа


Поиск

Новости
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Ссылки
  • Официальный портал Правительства Пензенской области
  • Сайт администрации Лунинского района
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Сайт Института регионального развитя Пензенской области
  • Copyright Сайт отдела образования Администрации Лунинского района 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz