Четверг, 28.03.2024, 15:20
Отдел образования Администрации Лунинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Проектный офис

В ППМС центре Пензенской области  работает Служба оказания консультационных услуг родителям





Телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в Лунинском районе 8(84161)3-13-60,
Старший специалист отдела образования Лазарева Любовь Александровна

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2022

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-9




Обращения начальника ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» ко всем участникам дорожного движения

Интерактивная карта транспортных происшествий

Бесплатная правовая помощь

Вопрос-ответ

 
Главная » 2014 » Июнь » 19

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до Аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всем протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения.

Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры. Убеждена, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!


 


 

Просмотров: 464 | Добавил: школа | Дата: 19.06.2014

 

19 июня 2014 года в пришкольном лагере "Муравейник" при МОУ СОШ с. Иванырс состоялся конкурс рисунков "Мы за здоровое будущее".Ребята на листе бумаги выражали свои мысли о том, как быть здоровым.

В конкурсе приняли участие все четыре отряда пришкольного лагеря "Муравейник".В каждой возрастной группе определился победитель. Каждый из них старался показать, как сберечь самое главное - здоровье.
 

Просмотров: 570 | Добавил: школа | Дата: 19.06.2014

 

 

17 июня ребята ребята нашего лагеря  играли с воспитательницами- старшеклассницами  в "Кошки - мышки", "Третий лишний". Также они поучаствовали в викторине запахов "Ароматы лета". Ребята по запаху отгадывали растения: мяту, мелиссу, укроп, шиповник, клубнику и др. Затем "орлята" пели песни на празднике в РДК.  Ещё состоялся конкурс рисунка асфальте  на призы Школы искусств. Наши художники заняли первое и второе место за рисунки "Пони" и "Человек-паук".

18 июня  каждый отряд "Орлёнка" получил баллы за участие в конкурсах, что отразилось в отрядных уголках. Также было проведено заседание Клуба "Почемучек". Ребята получили ответы на интересующие их вопросы о природе , отгадывали загадки о растениях, грибах и животных, решали экологические задачи. Состоялась экскурсия в пожарную часть, где школьники познакомились с бытом пожарной дружины, системой связи части. Дети узнали, как работники отделения МЧС  спасают от огня  постройки, лес, поле. Также ребята  рассматривали  машины и приспособления для тушения в недоступных для проезда  местах. Многие ребята выразили желание стать пожарными.

19 июня в лагере была организована фотовыставка "Удивительное рядом", сюжеты для которой нашли сами ребята. Также дети побывали в библиотеке на викторине по русским народным сказкам. Затем "орлята" поучаствова ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: школа | Дата: 19.06.2014

Copyright MyCorp © 2024

Форма входа


Поиск

Новости
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Ссылки
  • Официальный портал Правительства Пензенской области
  • Сайт администрации Лунинского района
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Сайт Института регионального развитя Пензенской области
  • Copyright Сайт отдела образования Администрации Лунинского района 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz