
   Команду девушек Лунинской средней школы № 2 торжественно проводили на Всероссийские соревнования по мини-футболу в понедельник, 27 февраля. 
  Сплочённая команда девушек, тренером которой является Сергей Зацепин, в течение трёх лет становилась чемпионом и дважды серебряным призёром областных соревнований. 
    В этом сезоне, участвуя в финальных играх в Пензе, команда завоевала второе место. Главная судейская коллегия соревнований признала нашу команду сильнейшей в тактико-техническом плане и пригласила участвовать в финале Всероссийских соревнований, которые состоятся с 28 февраля по 1 марта в городе Пензе. 
   В финальных играх соперницами девушек будут представители республики Башкортостан, Кировской области и Пермского края. 
 В своём обращении к девушкам глава администрации Лунинского района Вячеслав Демичев поблагодарил их за целеустремлённость, боевой дух и пожелал удачи.