Среда, 19.12.2018, 00:05
Отдел образования Администрации Лунинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Проектный офис
Вопрос-ответ
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 80

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2018



Обращения начальника ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» А.В. Маркеева ко всем участникам дорожного

движения





 
Главная » 2018 » Апрель » 2 » В бассейне «Дельфин» поселка Лунино прошли соревнования по плаванию, посвященные Герою России Самокутяеву А.М.
13:58
В бассейне «Дельфин» поселка Лунино прошли соревнования по плаванию, посвященные Герою России Самокутяеву А.М.

 

 

В бассейне «Дельфин» поселка Лунино 30 марта 2018 года состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, лётчику – космонавту Самокутяеву А.М. на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье».

Соревнования по плаванию прошли для всех желающих школьников в двух возрастных группах: 3-4 классы и 5-6 классы.

Победители и призеры соревнований среди девочек 3-4 классов 25 м. (вольный стиль):

- 1 место – Иневатова Наталья (22,57 с.);

- 2 место – Кузьмина Полина (27,7 с.);

- 3 место – Серёдкина Елизавета (27,8 с.);

Cреди юношей:

- 1 место – Клевин Данил (23,8 с.);

- 2 место – Александров Сергей (28,5 с.);

- 3 место – Денисов Роман (33,5 с.).

Победители и призеры соревнований среди девочек 5-6 классов 50 м. (вольный стиль):

- 1 место – Винникова Екатерина (42,4 с.);

- 2 место – Логинова Ангелина (48,5 с.);

- 3 место – Разорёнова Диана ( 55,8 с.);

Среди юношей:

- 1 место – Сибряев Станислав (41,76 с.);

- 2 место – Бакланин Владимир (55,6 с.);

- 3 место – Лапшин Артём (55,8 с.).

Победители и призеры соревнований среди девочек 3-4 классов 25 м. (на спине):

- 1 место – Иневатова Наталья (22,62 с.);

- 2 место – Кузьмина Полина (29,57 с.);

- 3 место – Фролова Карина (31,7 с.);

Cреди юношей:

- 1 место – Клевин Данил (24,5 с.);

- 2 место – Лоскутов Михаил (38,82 с.);

- 3 место – Александров Сергей (39,8 с.).

Победители и призеры среди девочек 5-6 классов 50 м. (на спине):

- 1 место – Винникова Екатерина (47,0 с.);

- 2 место – Логинова Ангелина (57,3 с.);

- 3 место – Малышева Анастасия (1.04.3 с.).

Cреди юношей:

- 1 место – Сибряев Станислав (53,0 с.);

- 2 место – Лапшин Артём (58,6 с.);

- 3 место – Бакланин Александр (1.04.2 с).

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами.

Просмотров: 77 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018
Форма входа
Поиск
Новости
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Ссылки
  • Официальный портал Правительства Пензенской области
  • Сайт администрации Лунинского района
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Сайт Института регионального развитя Пензенской области
  • Copyright Сайт отдела образования Администрации Лунинского района 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz