Среда, 26.02.2020, 01:36
Отдел образования Администрации Лунинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Проектный офис
Вопрос-ответ
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 81





Телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в Лунинском районе 8(84161)3-13-60,
Старший специалист отдела образования Лазарева Любовь Александровна

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2019

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-9




Обращения начальника ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» ко всем участникам дорожного движения

Интерактивная карта транспортных происшествий

Бесплатная правовая помощь




 
Главная » 2019 » Февраль » 2 » На базе детско-юношеской спортивной школы поселка Лунино прошел районный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы!»
08:20
На базе детско-юношеской спортивной школы поселка Лунино прошел районный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы!»

 

 

На базе детско-юношеской спортивной школы поселка Лунино, в рамках зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 31января 2019 года прошел районный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы!».

В Фестивале приняли участие 11 семейных команд, дети в которых относятся ко II, III, IV ступеням ГТО.

Итоги зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне»:

Семейные команды с детьми 2 ступени (девочки)

1 место – семья школы №2 имени Короткова И.И.-

Кадышева Полина, Кадышева Анна, Кадышев Владимир;

2 место - семья школы №1 имени Артамонова Н.С.-

Волчихина Полина, Волчихина Наталья, Волчихин Дмитрий;

3 место - семья школы №2 имени Короткова И.И.-

Бадина Карина, Бадина Елена, Бадин Алексей;

4 место – семья школы №1 имени Артамонова Н.С.-

Обухова Анастасия, Обухова Ильмира, Обухов Михаил

Семейные команды с детьми 2 ступени (мальчики)

1 место-семья школы №1 имени Артамонова Н.С.-

Сорокин Михаил, Сорокина Вера, Сорокин Александр

Семейные команды с детьми 3 ступени (девочки)

1 место- семья школы №2 имени Короткова И.И.-

Кузьмина Полина, Кузьмина Марина, Кузьмин Сергей

2 место- семья школы с. Иванырс –

Феоктистова Татьяна, Феоктистова Надежда, Феоктистов Алексей

Семейные команды с детьми 3 ступени (мальчики)

1 место- семья школы №1 имени Артамонова Н.С.-

Обухов Александр, Обухова Ильмира, Обухов Михаил

Семейные команды с детьми 4 ступени (мальчики)

1 место-семья школы №2 имени Короткова И.И.-

Агафонов Андрей, Агафонова Надежда, Агафонов Андрей

2 место - семья школы с. Болотниково -

Асанов Роман, Асанова Елена, Асанов Юрий

3 место – семья школы с. Большой Вьяс

Ключников Ярослав, Ключников Дмитрий.

Все команды были награждены грамотами отдела образования администрации Лунинского района.

Просмотров: 66 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2020
Форма входа
Поиск

Новости
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив новостей
Ссылки
  • Официальный портал Правительства Пензенской области
  • Сайт администрации Лунинского района
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Сайт Института регионального развитя Пензенской области
  • Copyright Сайт отдела образования Администрации Лунинского района 2020 Создать бесплатный сайт с uCoz