Пятница, 29.03.2024, 10:29
Отдел образования Администрации Лунинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Проектный офис

В ППМС центре Пензенской области  работает Служба оказания консультационных услуг родителям





Телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в Лунинском районе 8(84161)3-13-60,
Старший специалист отдела образования Лазарева Любовь Александровна

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2022

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-9




Обращения начальника ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» ко всем участникам дорожного движения

Интерактивная карта транспортных происшествий

Бесплатная правовая помощь

Вопрос-ответ

 
Главная » 2020 » Октябрь » 05

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, состоялось 5 октября 2020 года в центральной районной библиотеке Лунинского района.

Педагогов с их профессиональным праздником поздравили глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела образования Наталья Чижанова.

Учителям и педагогам общего, дошкольного и дополнительного образования были вручены почетные грамоты Министерства образования Пензенской области, благодарности администрации района, почетные грамоты и благодарности отдела образования администрации Лунинского района.

Просмотров: 157 | Добавил: школа | Дата: 05.10.2020

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь.

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Сегодня вопросы совершенствования системы образования являются приоритетом государственной политики, ведь именно от учителей зависит судьба подрастающего поколения, а значит — будущее страны.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ног ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: школа | Дата: 05.10.2020

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляю вас с Днём учителя!

Учитель испокон веков является в обществе человеком самым почитаемым и уважаемым. К нему обращаются за умными советами в поиске ответов на трудные вопросы, у него черпают знания и готовы излить ему душу. И настоящий педагог всегда готов прийти на помощь.

Учитель воплощает в себе лучшие человеческие качества, является носителем духовного и нравственного начала, обладает постоянно пополняемым багажом знаний и старается дольше оставаться интересной развитой личностью. А все потому, что работа с подрастающим поколением – это не только обязанность, как того требует профессия, но и почетное право. Учить детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть ответственным за свой выбор, передавать им накопленные знания и опыт, формировать в них гармоничную личность, воспитывать высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность.

Работа учителя – бесспорно, ответственный труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем и своими личными интересами в и ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: школа | Дата: 05.10.2020

Copyright MyCorp © 2024

Форма входа


Поиск

Новости
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей
Ссылки
  • Официальный портал Правительства Пензенской области
  • Сайт администрации Лунинского района
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Сайт Института регионального развитя Пензенской области
  • Copyright Сайт отдела образования Администрации Лунинского района 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz